Воспитанники и педагоги МБДОУ приняли участие в акции "Сдай макулатуру - спаси дерево"

08.10.2020

Воспитанниками и педагогами детского сада было собрано более 1600 кг макулатуры! Благодаря нашим усилиям было спасено более 16 деревьев!

Самыми активными участниками акции стали группы №4 "Утята" (руководитель Гурьева О.П.), №11 "Совята" (руководитель Хайруллина Л.Р.), №9 "Светлячки" (руководитель Белая Е.В.), №7 "Медвежата" (руководитель Ефимова О.В.).

Дата создания: 08.10.2020

Дата обновления: 08.10.2020