Неделя безопасности в МБДОУ (декабрь, 2022)

26.12.2022

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, а также восстановления у детей навыков безопасного поведения перед зимними каникулами с 19 по 23 декабря 2022 года педагогами ДОУ были организованы мероприятия, направленные на:

– профилактику гибели и детского травматизма во время пребывания в МБДОУ;

– формирование безопасного поведения в быту, общественных местах, на улице и дорогах (в том числе вне населенных пунктов), на природе и в транспорте, в том числе на железной дороге и железнодорожном транспорте;

– соблюдение электробезопасности, пожарной безопасности;

– формирование навыков санитарно-эпидемиологической безопасности;

– формирование навыков поведения при угрозе террористического акта.Хочу такой сайт

Также была подготовлена информация для обновления Уголков безопасности в группах и на информационном стенде ДОУ.

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022