Скрипичный концерт или Новый год в стране Мульти-Пульти

16.02.2023

Сегодня ребята подготовительных групп смогли побывать в настоящей музыкальной сказке, которую им подарили ученицы ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова. Под руководством преподавателя Глуховой Надежды Васильевны ансамбль скрипачей исполнил песни из мультфильмов. Воспитанники смогли услышать песенку Львенка и Черепахи, песню Кота Леопольда, песню Разбойников и много других знакомых музыкальных композиций. Ребята остались под большим впечатлением от звучания музыкальных инструментов.

Концерт был организован музыкальным руководителем Колевой Алиной Юрьевной в рамках совместного социокультурного проекта с ЕДШИ "Музыкальные параллели", который реализуется второй год подряд.

Благодарим руководство, преподавателей и талантливых учеников ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова за плодотворное сотрудничество! Желаем творческих успехов!

Дата создания: 17.02.2023

Дата обновления: 17.02.2023