Мастер-класс «Формирование критического мышления у детей дошкольного возраста через прием «Кубик Блума»

24.11.2022

Воспитатель Гурьева Ольга Петровна показала педагогам ДОУ мастер-класс «Формирование критического мышления у детей дошкольного возраста через прием «Кубик Блума».

Ольга Петровна рассказала о приеме «Кубик Блума» и о том, как его можно использовать в работе с дошкольниками. Педагоги ДОУ на практике попробовали применить метод по заданному алгоритму, а также высказать свои предложения и идеи.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Мастер-класс Формирование критического мышления через приём кубика Блума.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.02.2023

Дата обновления: 20.02.2023