Занятие по сохранению здоровья зубов от студентов Уральского государственного медицинского университета

02.11.2023

В подготовительной группе № 11 "Совята" (воспитатель Лисьева Н.В.) студенты Уральского государственного медицинского университета провели занятие по сохранению здоровья зубов у детей в дошкольном возрасте.

Дети ознакомились с регулярными мерами по предотвращению заболеваний полости рта: они просмотрели познавательный анимационный фильм, активно участвовали в игре "Сияющая улыбка" и совершенствовали свои навыки правильного очищения зубов.

В конце мероприятия участники получили подарки.

Дата создания: 06.11.2023

Дата обновления: 06.11.2023