Воспитанники группы № 8 "Львята" заняли 2 место в районном этапе городского конкурса игровых коллективов"Юные затейники"

15.11.2023

Воспитанники старшей группы № 8 "Львята" под руководством воспитателя Гурьевой Ольги Петровны и музыкального руководителя Колевой Алины Юрьевны заняли 2 место в районном этапе городского конкурса "Юные затейники".

В МБДОУ детский сад № 28 "Теремок" ребята посоревновались в умении проводить игры по сценарию и представили игровую программу "Помоги Маше и медведю", посмотреть которую можно на этой страничке.

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023