Воспитанники ДОУ посетили этнографический музей «Русская изба»

07.11.2023

Воспитанники средней группы № 12 «Ласточки» под руководством воспитателя Замятиной Марины Александровны посетили этнографический музей «Русская изба». Ребята окунулись в атмосферу старинной русской избы, на мастер-классе изготовили куклу-оберег, поиграли в подвижные народные игры, узнали о быте и культуре русского народа.

Это было увлекательное путешествие в историю и традиции русского народа. Ребята узнали много интересного о том, как жили и работали люди в старинной России, их обычаях и традициях. Музей «Русская изба» помог им проникнуться духом прошлого и понять, каким был быт наших предков. Это был не только увлекательный, но и познавательный опыт для всех участников экскурсии.

Дети были в восторге от увиденного и услышанного, они задавали много вопросов и активно обсуждали все, что им удалось узнать.

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023