Гурьева Ольга Петровна поделилась информацией по семинару «Конвергентная образовательная среда в условиях непрерывного образования»

22.11.2023

Гурьева Ольга Петровна, воспитатель, поделилась информацией по посещенному семинару «Конвергентная образовательная среда в условиях непрерывного образования». Педагог рассказала о понятии "Конвергентное образование в дошкольной практике", что это целенаправленный процесс интегрирования, пересечения, взаимопроникновения образовательных областей в дошкольном образовании с однозначным приоритетом проектной деятельности в работе с воспитанниками и при наличии разнообразных форм коммуникаций и взаимодействия в педагогическом коллективе с использованием высоких технологий. Ольга Петровна представила опыт и результаты работы МАДОУ - детский сад № 209.

Семинар «Конвергентная образовательная среда в условиях непрерывного образования».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.12.2023