Информация о подаче запроса на наличие свободных мест

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о способах подачи запросов о наличии свободных мест в МДОО при переводе ребёнка из одного детского сада в другой в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.

1 способ: подача запроса с использованием возможности «Электронной приёмной» на официальном портале города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф/жителям/электронная приёмная) в произвольной форме с обязательным указанием возрастной группы ребёнка и номеров детских садов, куда родителя (законные представители) желают перевести своего ребёнка.

При направлении запросов первым способом у заявителя имеется возможность с использованием сети Интернет отслеживать «статус» обращения («на рассмотрении», «на подписании» и т.д.).

2 способ: подача запроса при личном обращении в Управление образования Администрации города Екатеринбурга (ул. Ленина, д. 24а, каб. 514, часы работы: понедельник – четверг с 9.00 часов до 18.00 часов, пятница – с 9.00 часов до 17.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов).

Примерный образец запроса

Начальнику Департамента образования Администрации города Екатеринбурга

Е.А. Сибирцевой

(Ф.И.О. родителя полностью)

место регистрации (адрес):

_________________________________

сведения о документе, подтверждающем статус законного представителя ребёнка (№, серия, дата выдачи, кем выдан)

контактный телефон:

электронная почта:

ЗАПРОС

(указать № детского(их) сада(ов))

ребёнка из МДОО № _____ .

О получении ответа на запрос прошу информировать (отметить любым значком):

в письменной форме на почтовый адрес

выслать на указанный выше адрес электронной почты

сообщить по телефону о готовности для личного получения в Управлении образования.

Дата_____________                                               Подпись ______________