"Большая перемена - 2019!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

НАШИ ПЕДАГОГИ!!

НАША ГОРДОСТЬ!! НАШИ ТАЛАНТЫ!!

В 2019 году прошел творческий фестиваль для педагогов

"Большая перемена - 2019!"

Наш детский сад, в лице музыкальных руководителей Колевой Алины Юрьевны и Стенниковой Дарьи Викторовны, принял активное участие в таком незабываемом мероприятии. Хочу такой сайт

Алина Юрьевна и Дарья Викторовна стали  Лауреатами городского Фестиваля творческих возможностей педагогов "Большая перемена - 2019"!!!!

Коллектив МБДОУ - детский сад № 7 благодарит вас за личный вклад, профессионализм и активное участие в сохранении традиций города!!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 18.03.2019