Фестиваль педагогических практик: итоги и благодарность участникам
12.05.2026
В период с декабря по май 2026 года состоялся ряд семинаров-практикумов. Мероприятия были организованы совместно Департаментом образования города Екатеринбурга, Управлением образования Верх-Исетского района и Верх-Исетской районной организацией Общероссийского Профсоюза образования в рамках работы городского Методического объединения.
Данное событие стало значимой площадкой для профессионального диалога, обмена опытом и поиска инновационных идей для развития воспитательного процесса.
В качестве спикеров выступили педагоги нашего учреждения:
- Семинар-практикум по теме "Зелёная лаборатория — экология для любознательных" свой опыт представили Кудлаева З.И., заместитель заведующего, и Лисьева Н.В., педагог-психолог.
- Семинар-практикум по теме "Актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания осветила Замятина М.А., воспитатель.
- Семинар-практикум по теме «Финансовая грамотность для дошкольников» - Петелина О.В., воспитатель.
Проведённые встречи стали важным шагом к повышению качества образовательного процесса. Мы уверены, что приобретённые знания и идеи найдут достойное применение в ежедневной работе с детьми!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 23.06.2026
Дата обновления: 23.06.2026
Дата публикации: 12.05.2026