Музыкальная встреча в подготовительной группе № 9 "Ласточки"
29.05.2026
В конце учебного года в нашем дошкольном образовательном учреждении состоялось мероприятие. Музыкальный руководитель Кибалина Ольга Михайловна провела заключительную музыкальную встречу для воспитанников подготовительной группы № 9 "Ласточки".
В рамках встречи Ольга Михайловна представила свою юную ученицу, выпускницу первого класса, Колчанову Алису, которая занимается музыкой уже три года. В качестве творческого отчёта и для приобщения детей к миру искусства педагог и её воспитанница исполнили для ребят несколько произведений:
- Анна Артоболевская — «Вальс собачек»;
- Сергей Сиротин — «Полька Карабас»;
- Борис Берлин — «Пони Звёздочка».
Концертная программа вызвала живой интерес у воспитанников и стала ярким завершением учебного года, продемонстрировав преемственность между дошкольным и начальным музыкальным образованием.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 23.06.2026
Дата обновления: 23.06.2026
Дата публикации: 29.05.2026