Фестиваль педагогических практик: итоги и благодарность участникам

12.05.2026

В период с декабря по май 2026 года состоялся ряд семинаров-практикумов. Мероприятия были организованы совместно Департаментом образования города Екатеринбурга, Управлением образования Верх-Исетского района и Верх-Исетской районной организацией Общероссийского Профсоюза образования в рамках работы городского Методического объединения.

Данное событие стало значимой площадкой для профессионального диалога, обмена опытом и поиска инновационных идей для развития воспитательного процесса.

В качестве спикеров  выступили педагоги нашего учреждения:

- Семинар-практикум по теме  "Зелёная лаборатория — экология для любознательных" свой опыт представили Кудлаева З.И., заместитель заведующего, и Лисьева Н.В., педагог-психолог.

- Семинар-практикум по теме "Актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания осветила Замятина М.А., воспитатель.Хочу такой сайт

- Семинар-практикум по теме «Финансовая грамотность для дошкольников» - Петелина О.В., воспитатель.Проведённые встречи стали важным шагом к повышению качества образовательного процесса. Мы уверены, что приобретённые знания и идеи найдут достойное применение в ежедневной работе с детьми!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.06.2026

Дата обновления: 23.06.2026

Дата публикации: 12.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».