Акция "Письмо ветерану"

09.03.2020

В преддверии празднования 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в МБДОУ – детский сад №7 прошла акция «Письмо ветерану» с целью воспитания патриотизма и гражданской позиции у дошкольников, а также воспитания уважения к защитникам рубежей нашей Родины.

Мы считаем, что необходимо не дать забыть подрастающему поколению, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

В акции приняли участие семьи наших воспитанников групп №8 «Львята», №4 «Утята», №12 «Ласточки», №9 «Бельчата» и №11 «Совята», а также педагоги ДОУ.

Мы верим в то, что наши письма хоть немного оттеснят боль тех страшных лет, которую ветераны носят в сердце. Пусть они знают, что мы любим их, ценим их подвиг и очень хотим, чтобы они оставались с нами как можно дольше. Главное – с помощью этих писем мы можем передать частицу нашего тепла, заботы и благодарности за мирное небо.

Надеемся, что наши письма найдут своих адресатов и порадуют их. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2020