Подведены итоги смотра-конкурса "Лучший педагогический проект в ДОУ"

21.12.2020

Основная цель Конкурса – повышение значимости проектной деятельности как средства воспитания и образования воспитанников.

Задачи конкурса:

– популяризация проектной деятельности как средства образования и воспитания детей;

– расширение и усовершенствование образовательного процесса в ДОУ;

– приобретение детьми умений и навыков, позволяющих им участвовать в практической, творческой и научно-исследовательской деятельности;

– выявление, поддержка и распространение опыта работы по эффективному использованию возможностей проектов в образовательной деятельности.

Итоги смотра-конкурса:Хочу такой сайт

1 место - Ефимова Ольга Владимировна, воспитатель группы №7

2 место – Замятина Марина Александровна, воспитатель группы №12

3 место – Белая Екатерина Владимировна, воспитатель группы №9

Презентации проектов можно посмотреть здесь.

Дата создания: 21.12.2020

Дата обновления: 24.01.2021