Праздничный митинг, посвященный 76-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

13.05.2021

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ! И пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия!

Все дальше уходят события военных лет. Но никогда не изгладится из памяти светлый день 9 мая 1945 года – праздник Победы нашего народа в битве с фашизмом.

13 мая на наш митинг мы пригласили Прутова Александра Семеновича, чьё детство прошло в годы Великой Отечественной войны. Воспитанники подарили гостю цветы и подарки. Александр Семенович не остался в долгу и исполнил песню военных лет для наших ребят.

На мероприятии с песней «Едут, едут по Берлину наши казаки» выступила музыкальный руководитель Колева Алина Юрьевна.

Вновь созданный ансамбль работников детского сада №7 «Девчата» выступил с танцевальной композицией «Смуглянка».

Воспитанники старшей группы №8 «Львята» и подготовительной группы №11 «Совята» декламировали стихи.Хочу такой сайт

В конце мероприятия всеми воспитанниками вместе с воспитателями была исполнена песня «Солнечный круг».

Митинг завершился праздничным шествием Бессмертного полка.

Дата создания: 17.05.2021

Дата публикации: 13.05.2021