Конкурс "Ларец новогодних чудес"

20.11.2018

В рамках празднования Нового года и Рождества с 19 ноября 2018 года в МБДОУ - детский сад № 7 объявлен конкурс «Ларец новогодних чудес» для воспитанников 3-7 лет и их семей.

Мероприятие проводится с целью создания праздничной атмосферы и вовлечение детей и родителей в творческий процесс по изготовлению новогодних украшений и предметов интерьера.

Участниками Конкурса могут выступать все желающие дети, обучающиеся в МБДОУ, и их семьи.

Номинации:

- Новогоднее панно (по мотивам новогодних сказок и мультфильмов);

- Рождественский венок (изготовленный в новогодней и рождественской тематике).

Конкурс "Ларец новогодних чудес" проводится в четыре этапа:

1 этап – с 19-го по 28 ноября 2018 г. сбор работ.Хочу такой сайт

2 этап – с 3 декабря – работа Жюри Конкурса, подведение итогов

3 этап – с 23 ноября по 3 декабря 2018 г. – оформление выставки «Ларец новогодних чудес».

Работа выставки с 26 ноября 2018 года по 26 января 2019 года.

4 этап – Награждение победителей Конкурса 24 декабря 2018 года в МБДОУ.

С условиями организации и порядком проведения данного конкурса вы можете ознакомиться в положении Конкурса.

Желаем Всем творческого успеха, креативных идей и хорошего настроения!!!

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о конкурсе Ларец новогодних чудес.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 20.11.2018