Выпускной в группе №11 "Совята"

28.05.2021

У воспитанников подготовительной группы "Совята" прошел выпускной праздник "Уплывает наш кораблик..."

Воспитатель Хайруллина Лия Рамильевна и музыкальный руководитель Богдашова Любовь Ивановна создали для детей и родителей атмосферу торжества и волнения.

Сами родители очень постарались создать в уличном шатре красивое морское оформление.

Дети очень трогательно попрощались со своим дошкольным детством и любимыми детским садом.

Мы, в свою очередь, желаем нашим выпускникам только удачи и успехов в школьной жизни!Хочу такой сайт

Подробнее о событии можно посмотреть на страничке группы

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 03.06.2021