Родителям будущих первоклассников!!! Дни открытых дверей в школах города Екатеринбург в 2019 г.!!!!

Уважаемые родители!!!!

Внимание! 19 и 26 января 2019 года состоятся Дни открытых дверей и консультации по вопросам и приему в 1-й класс в каждой школе!!!!

Обращаем ваше внимание на то, что время и место проведения указаны в таблице (См. прил. День открытых дверей. Время и место проведения).

С прочей информацией об организации и  правилах приема в первый класс, сроках, льготных категориях при зачислении  будущих первоклассников в ОУ и др. вы можете ознакомиться в прикрепленных документах ниже.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
День открытых дверей. Время и место проведения..docx (скачать)
Памятка по организации приема граждан в первый класс 2019-2020.docx (скачать)