В МБДОУ прошел концерт Детской школы искусств №14 им. Г.В. Свиридова

26.10.2021

Настоящий праздник музыки подарили ребятам подготовительных групп ученики "Детской школы искусств №14 им. Г.В. Свиридова".

Они пришли в гости с концертом "Путешествие с музыкальными инструментами" .

Воспитанники детского сада смогли послушать произведения великих композиторов в исполнении таких музыкальных инструментов, как скрипка, флейта, саксофон, аккордеон, балалайка, деревянные ложки. Также дети познакомились с казахским народным музыкальным инструментом - домрой.

Ребята остались под большим впечатлением от концерта и узнали много нового!

Благодарим преподавателей и учеников Детской школы искусств №14 за сотрудничество и высокое мастерство! Хочу такой сайт

Желаем творческих успехов!

Дата создания: 09.11.2021