Второй концерт Детской школы искусств №14 им. Г.В. Свиридова для воспитанников МБДОУ

01.12.2021

"Музыка-самое поэтическое, самое могущественное, самое живое из всех искусств" Г. Берлиоз.

В рамках творческого социокультурного проекта "МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПАРАЛЛЕЛИ" ученики и преподаватели Детской школы искусств № 14 порадовали ребят подготовительных групп МБДОУ концертом "Путешествие с музыкальными инструментами".

Воспитанники МБДОУ смогли насладиться звучанием таких инструментов, как саксофон, баян, кларнет, гитара, скрипка, трио флейт "Серебряные нотки". Также для ребят прозвучала сказочная песня в исполнении одной из учениц ДШИ. Наши воспитанники остались под большим впечатлением!

Благодарим преподавателей и талантливых учеников за творчество и сотрудничество!Хочу такой сайт

Дата создания: 07.12.2021

Дата обновления: 07.12.2021