Итоги творческого конкурса «В гостях у Мойдодыра»

В 2021 году замечательному герою Мойдодыр исполняется 100 лет!

Это детская сказка в стихах Корнея Чуковского, названная по имени одного из её героев. Впервые опубликована издательством «Радуга» в 1923 году с иллюстрациями Ю.П. Анненкова.

В честь замечательного события воспитанники МБДОУ совместно со своими семьями выполнили творческие работы, которые можно посмотреть в фотоальбоме.

Итоги творческого конкурса «В гостях у Мойдодыра» среди воспитанников старшего дошкольного возраста

1 место – Каргаполов Кирилл, 5 группа

1 место – Меркулов Максим, 5 группа