Воспитанники МБДОУ приняли участие в Новогоднем архипелаге творчества и заняли 3 место

09.02.2022

Новогодний архипелаг творчества – это комплексное творческое мероприятие Детской Академии изобретательства, включающее создание и презентацию творческих проектов в широком спектре видов творческой деятельности, соответствующих проявленным детьми склонностям и разработанных в сотворчестве детей, их родителей и педагогов.

Воспитанники групп №5 "Котята", №8 "Львята", №9 "Светлячки" и №11 "Совята" представили свои творческие работы и стали почетными гражданами Архипелага. Работы воспитанников можно посмотреть здесь.

Богатырева Алиса, воспитанница группы №9 "Светлячки" (рук. Белая Екатерина Владимировна), получила Диплом "За особые отличия".

Команда мультипликаторов из группы №9 стали победителями конкурса и заняли 3 место.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2022

Дата обновления: 09.02.2022