В МБДОУ прошли выпускные балы

27.05.2022

26 и 27 мая в МБДОУ прошли выпускные балы в подготовительных группах "Светлячки", "Котята", "Львята" и "Ласточки".

"Котята", "Львята" и "Ласточки" ярко отметили свои выпускные в тематике "Первоклассные стиляги покидают детский сад". Ребята совершили настоящую ретро-экскурсию, где были зажигательные танцы, песни, шутки, игры. Поздравить ребят приходили воспитанники младшей группы "Утята", а также выпускница стиляжной школы. Не обошлось и без нотки грусти и ностальгии...На этих выпускных никто не сидел на месте, танцевали даже родители выпускников!

Воспитанники группы "Светлячки" совершили "Путешествие по Галактике". Ребята побывали на разных планетах и выполнили различные задания, пели, танцевали, играли в оркестре. Поздравить ребят приходили воспитанники средней группы "Совята". На пути ребятам встретились оценки Кол и Двойка.

Хочется пожелать нашим выпускникам успехов в школьной жизни, никогда не унывать и почаще приходить в гости к своим педагогам в детский сад!

Дата создания: 27.06.2022

Дата обновления: 27.06.2022