И снова праздник Музыки в детском саду

11.10.2022

Сегодня ребята подготовительных групп посетили концерт "Народный сувенир", который для воспитанников провели учащиеся и педагоги ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова в рамках творческого социокультурного проекта "Музыкальные параллели". Ребята услышали такие народные музыкальные инструменты, как балалайка, балалайка-контрабас, домра, ложки, аккордеон, а также насладились звучанием гитары.

Юные музыканты выступили как сольно, представив каждый свой музыкальный инструмент, так и в составе оркестра "Гусачок" и ансамбля "Печки-лавочки" (рук. Тимофеева С.С.).

По окончанию концерта для воспитанников была проведена "Музыкальная викторина" известных русских народных песен. Ребята остались под большим впечатлением от мероприятия!

Благодарим педагогов и талантливых учащихся школы за плодотворное сотрудничество! Желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 11.10.2022