Воспитанники группы № 2 "Лисята" МБДОУ посетили Ботанический сад

17.11.2022

Во время экскурсии в Ботанический сад воспитанники группы № 2 "Лисята" под руководством воспитателя Сарамотиной Яны Андреевны посетили две оранжереи с тропическими и пустынными растениями, где собрана уникальная коллекция растений со всего света. Только здесь, не покидая родной город, можно побывать в тропиках и джунглях, увидеть интереснейшие растения Африки, Японии и многих других стран. Кроме этого, здесь можно наблюдать как созревают плоды различных фруктов, а также узнать как и из чего делают чай, кофе.

Дата создания: 21.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2022