Сетевое взаимодействие с Екатеринбургской детской музыкальной школой №17 им. М.П. Мусоргского

20.05.2018

Состоялся концерт для воспитанников нашего детского сада учеников Екатеринбургской детской музыкальной школы №17 им. М.П. Мусоргского.

Ребята побывали на настоящем балу, на котором пели, играли на  таких музыкальных инструментах, как баян, домра, фортепиано, балайка.

Так же для воспитанников выступили ребята из подготовительной группы музыкальной школы, исполнив номер с ложками.  Ребята слушали и смотрели концерт с большим  удовольствием!  Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.04.2022

Дата публикации: 20.05.2018