Воспитанники МБДОУ стали лауреатами и дипломантами VIII Городского фестиваля-конкурса детского творчества "ART-Изюминка"

31.03.2023

31 марта в ЦКиИ "Верх-Исетский" прошел VIII Городской фестиваль-конкурс детского творчества "ART-Изюминка".

В номинации "Вокал. Ансамбль" в возрастной категории 5-6 лет Вокальная группа "Веснушки" (рук. Колева Алина Юрьевна) стала Лауреатом II степени.

В категории 3-4 года Вокальная группа "Пуговки" (рук. Колева Алина Юрьевна) - Дипломантом III степени.

Вокальная группа "Кнопочки" (рук. Колева Алина Юрьевна)-Дипломантом III степени.

В номинации "Разговорный жанр. Театральный жанр" в возрастной категории 5-6 лет Карпенко Арина (рук. Богдашова Любовь Ивановна) стала Дипломантом I степени.Хочу такой сайт

Поздравляем наших маленьких артистов с творческими успехами!!!

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 17.04.2023