Воспитанники МБДОУ посетили литературно-развлекательную программу "Весёлый зоопарк Веры Чаплиной"

13.04.2023

Воспитанники подготовительной группы № 7 "Медвежата" под руководством воспитателя Ефимовой Ольги Владимировны посетили Библиотеку № 7. Для ребят была проведена литературно-развлекательная программа "Весёлый зоопарк Веры Чаплиной".

Воспитанники познакомились с писательницей Верой Чаплиной, ее биографией, узнали, что большую часть своей жизни она работала в зоопарке. Все её истории о разных животных.

Детям был прочитан рассказ о лисенке и кошке "Уголек". В конце посмотрели мультфильм "В лесной чаще" по мотивам рассказа Веры Чаплиной.

Дата создания: 17.04.2023

Дата обновления: 17.04.2023