Воспитанники МБДОУ возложили цветы к мемориалу воинам-визовцам — работникам Верх-Исетского завода, погибшим в Великой Отечественной войне

05.05.2023

Воспитанники групп № 5 "Зайчата" (рук. Лисьева Н.В.), № 6 "Тигрята" (рук. Кудлаева З.И.), №10 "Пчелки" (рук. Ощепкова Я.И.), № 11 "Совята" (рук. Хайруллина Л.Р.), № 12 "Ласточки" (рук. Замятина М.А.) возложили цветы к мемориалу воинам-визовцам — работникам Верх-Исетского завода, погибшим в Великой Отечественной войне.

Дата создания: 10.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.05.2023