Заключительный концерт учеников школы искусств "Весна и музыка" в ДОУ

И снова музыка звучала....

Воспитанники старшей и подготовительных групп побывали на концерте учеников школы искусств "Весна и музыка". Концерт стал очередным событием в рамках творческого социокультурного проекта "Музыкальные параллели", организованного музыкальным руководителем Колевой Алиной Юрьевной и ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова.

Ребята смогли послушать разнообразие музыкальных инструментов, таких как блок-флейта, гитара, флейта, баян, домра, саксофон, балалайка, скрипка и фортепиано. Также ребята дружно подпевали знакомые им песни, а преподаватель по классу балайки Глухова Татьяна Владимировна рассказала детям много нового о музыкальных инструментах.

Воспитанники остались под большим впечатлением от концерта. Благодарим преподавателей и юных музыкантов школы ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова за плодотворное сотрудничество! Желаем творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023