Выпускные балы в МБДОУ

Как быстро наши дети повзрослели... Уходите от нас вы в первый класс...

В подготовительных группах: "Лисята", "Зайчата", "Тигрята", "Медвежата", "Светлячки" и "Пчелки" прошло награждение Детсадовской Кинопреми за победы и достижения в нелёгком дошкольном труде.

Ребята показали все свои таланты и умения, чему смогли научиться за годы посещения детского сада. Выпускные были наполнены радостью, смехом, песнями, танцами, шутками, гостями и хорошим настроением. Не обошлось и без чуточки грусти...

В этом году во взрослую жизнь мы выпустили 161 воспитанника! Гордимся нашими ребятами! Пусть знания и традиции, полученные в нашем ДОУ пригодятся им в жизни!

Еще больше фотографий в нашем фотоальбоме и на страничках групп!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 19.06.2023