Участие педагогов в Межрегиональной научно-практической конференции «Воспитание ребенка дошкольного возраста в содружестве семьи и системы образования: актуальные направления, перспективные практики, возможности социального партнерства»

05.12.2022

В декабре 2022 г. Салова Елена Викторовна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, Ефимова Ольга Владимировна, воспитатель и Ермакова Наталия Александровна, инструктор по физической культуре представили опыт работы в рамках реализации проекта «Детская Академия изобретательства» по теме «Субпроект «Архипелаг творчества» как форма научно-педагогического сопровождения сотворчества детей, педагогов и родителей» на  Межрегиональной научно-практической конференции «Воспитание ребенка дошкольного возраста в содружестве семьи и системы образования: актуальные направления, перспективные практики, возможности социального партнерства».

Материалы конференции можно посмотреть на этой странице.

Дата создания: 06.06.2023

Дата обновления: 06.06.2023