Участие педагогов в Городской конференции «Дошкольное образование: актуальные вопросы теории и практики»

08.06.2023

8 июня 2023 г. в Технопарке универсальных педагогических компетенций УрГПУ прохошла Городская конференция по итогам 2022/2023 учебного года «Дошкольное образование: актуальные вопросы теории и практики».

В этом году на конференции было представлено 9 образовательных треков, один из которых прошел в МБДОУ - детский сад № 7 - «Детская академия изобретательства: творческое развитие детей дошкольного возраста в ходе реализации АС-технологии».

С приветственным словом выступили Меньщикова Ольга Юрьевна, главный специалист отдела Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, и Порядина Светлана Валериевна, заведующий МБДОУ – детский сад № 7.

Опытом работы в данном направлении поделились наши педагоги, выступив с докладом «Комплексное развитие творческих способностей детей в условиях организации и проведения Новогоднего Архипелага творчества и Летнего кубка Детской Академии изобретательства», Салова Елена Викторовна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, Хайруллина Лия Рамильевна, воспитатель, Колева Алина Юрьевна, музыкальный руководитель.

Материалы образовательного трека можно увидеть на этой странице.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.06.2023

Дата обновления: 19.06.2023