В МБДОУ прошла квест-игра "Код здоровья", посвященная Дню медицинского работника

16.06.2023

В МБДОУ прошла квест-игра "Код здоровья", посвященная Дню Медицинского работника.

У каждой группы была карта, по которой они двигались на территории детского сада. Ребята побывали на станциях: "Аптечка", "Полезное, вредное", "Интеллектуальная", "Кричалки", "Здравие", "Питание", где выполняли разные интересные задания. В конце квест-игры воспитанники смогли собрать Код здоровья.

Дата создания: 19.06.2023

Дата обновления: 19.06.2023