Воспитанники МБДОУ посетили Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ

18.12.2023

Воспитанники  группы № 8 "Львята" в сопровождении воспитателя Гурьевой Ольги Петровны посетили интерактивный спектакль "Новогодний переполох в Сказочном царстве" в Музее архитектуры и дизайна УрГАХУ.

Дети погрузились в сюжет замечательной сказки и познакомились с её героями: Злым волшебником, ворчливой, но очень доброй Кикиморкой, отважным рыцарем — Иваном и Василисой-Прекрасной. Произошла веселая путаница, большие и маленькие чудеса, неожиданные повороты сюжета… Но, самое главное, что всё закончилось сказочно и волшебно. А как же по-другому? — Ведь дело происходило под Новый год!

Кроме новогодней сказки, дети приняли участие в  сказочной фотозоне, зажигательной дискотеке у новогодней ёлки с дедом Морозом и Снегурочкой.

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023