Воспитанники МБДОУ посетили Театр юного зрителя

22.12.2023

Воспитанники группы №5 «Зайчата» в сопровождении воспитателя Петелиной Ольги Владимировны посетили театр ТЮЗ и посмотрели новогоднюю сказку «Ошибка Деда Мороза». Дети погрузились в сюжет замечательной сказки и познакомились с её героями: волком, совой, кабаном, лисой, а также с трусливым зайцем, который загадал желание Деду Морозу стать самым сильным. Не смог заяц мудро своим даром распорядиться, не на доброе дело применил дарованную силу, а когда в лесной переполох вмешался Дед Мороз, заяц чуть было не сместил его с места. Не знал он, что, если волшебный посох применить на злое дело, против тебя оно и обернется.

Кроме новогодней сказки, дети приняли участие в танцах и подвижных играх у ёлочки с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями из сказки. И, конечно же, вручили подарки, дети были в восторге.

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 04.03.2024