IX городской фестиваль-конкурс творчества детей «ART-Изюминка» и победы наших воспитанников!

29.03.2024

28-29 марта 2024 г. воспитанники нашего детского сада стали участниками Городского фестиваля-конкурса творчества детей "ART-Изюминка", который прошел в ЦКиИ "Верх-Исетский":

• Вокальная группа "Веснушки" (номинация: "Вокал. Ансамбль" 5-6 лет, рук. Колева Алина Юрьевна) Лауреаты ll степени;
  • Вокальная группа "Пуговки" (номинация: "Вокал. Ансамбль" 3-4 года, рук. Колева Алина Юрьевна) Лауреаты lll степени;
  • Вокальная группа "Кнопочки" (номинация: "Вокал. Ансамбль" 3-4 года, рук. Колева Алина Юрьевна) Лауреаты lll степени;
  • Александрова Вероника (номинация: "Разговорный жанр. Театральный жанр" 3-4 года, рук. Богдашова Любовь Ивановна) Лауреат l степени.

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024