В МБДОУ прошли учения по действиям сотрудников при угрозе совершения преступления террористической направленности

02.04.2024

В МБДОУ прошли учения по действиям сотрудников и обучающихся при угрозе совершения преступления террористической направленности на тему "Вооруженное нападение на объекте". Основными целями таких тренировок считается формирование у работников и детей алгоритма действий и навыков поведения при возникновении чрезвычайной ситуации - во время вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников.

Во время учений педагоги и работники ДОУ, руководствуясь инструкциями, провели необходимые действия, отработали с воспитанниками практические навыки по действиям при объявлении ЧС в ДОУ.

Дата создания: 13.04.2024

Дата обновления: 13.04.2024