12.07.2024

Воспитанники МБДОУ стали лауреатами Областного творческого детского конкурса Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области "Любимые традиции моей семьи".

Поздняков Герман, воспитанник подготовительной группы № 11 "Совята" (рук. Лисьева Н.В.), представил работу "Мы помним! Мы гордимся!"

Гостюхин Андрей, воспитанник средней группы № 12 "Ласточки" (рук. Замятина М.А.), представил работу "С музыкой по жизни"

Пелевина Анна, воспитанница старшей группы № 8 "Львята" (рук. Гурьева О.П.), представила работу "Семейный коллаж"Хочу такой сайт

Дата создания: 15.07.2024

Дата обновления: 15.07.2024