Воспитанники МБДОУ приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии "ВМЕСТЕЯРЧЕ"

09.08.2024

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии "ВМЕСТЕЯРЧЕ" воспитателями Петелиной О.В., Гурьевой О.П., Лисьевой Н.В., Пустозеровой Д.С. и Трусенковой Е.И. были проведены следующие мероприятия:

- Просмотр мультфильмов и беседы по энергосбережению.

- Социальная акция «Береги энергоресурсы» - выставка детских рисунков на тему сбережения энергии в быту.

- Конкурс агитационных фотографий «Азбука энергосбережения» - дети со своими семьями поделились опытом сбережения энергии дома и на даче. Участниками стали Самохина Анастасия с работой "Мы дадим друзьям совет - Экономьте ВОДУ, ТЕПЛО и СВЕТ!", Матанина София - "Берегите энергоресурсы", Клепиков Семён - "Энергосбережение – разумное решение", Алексеева Алена - "Заряжаемся на солнце. Экономим электроэнергию", Насретдинов Алексей - "Береги тепло", Плотникова Алеся - "Правила энергосбережения".

Благодаря проведенным мероприятиям обучающиеся научились бережному отношению к ресурсам планеты, включая конкретные добрые дела по их сохранению.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.08.2024

Дата обновления: 12.08.2024