Путешествие на планету Изобретариум с Детской Академией изобретательства

04.10.2024

Сезон Детской Академии изобретательства прошел в космическом путешествии на планету Изобретариум с фиксиками Симкой и Ноликом. Воспитанники подготовительной группы под руководством воспитателя Гурьевой Ольги Петровны отправились на космическом корабле в открытый космос на необитаемую, но крайне загадочную планету Изобретариум.

В путешествии ребята сочиняли стихи о космических семьях в галактике стихотворений, оформили выставку рисунков на спутнике Семейникус и засели планету Изобретариум фантастическими семьями.

Праздник получился интересным, увлекательным и изобретательным!

На протяжении всего учебного года ребята будут участвовать в проекте "Архипелаг творчества", где будут путешествовать по островам и проявлять свои способности в художественном, техническом, театральном и других видах творчества.

Организатором мероприятия стали заместитель заведующего Салова Е.В. и учитель-логопед Ткаченко А.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2024

Дата обновления: 14.10.2024