Воспитанники младшей группы впервые посетили театральное представление

11.10.2024

Вы думаете, что Баба-Яга страшная-престрашная, злая- презлая? А с чего вы это взяли? Вы ее когда-нибудь видели? Вот то-то и оно.

А Баба-Яга, она знаете какая? Дети младшей группы №5 "Медвежата" с воспитателем Ефимовой Ольгой Владимировной совершили свой первый совместный выход в КДЦ "Дружба" на представление "Гуси-лебеди" и все узнали в подробностях.

Несмотря на то, что сюжет сказки известен всем, а большинству - давно, сказка смотрелась на одном дыхании.

Дата создания: 14.10.2024

Дата обновления: 14.10.2024