День дошкольного работника на интерактивной шоу-игре

05.10.2024

День дошкольного работника, как и полагается для людей, работающих с детьми дошкольного возраста, прошел для коллектива нашего ДОУ в игровом формате. Мы поучаствовали в интерактивной шоу-игре, где самым важным было поддаться чувствам детской радости и беспечности. Погрузившись в игру целиком и полностью, каждый участник совершил побег от обыденной суеты и забот.

Если мы хотим, чтобы нашим детям было любопытно и интересно, мы должны позволить и себе быть такими. Самый простой и безобидный способ вернуться в детство - поиграть. Поиграть так, как играли тогда, когда деревья были большими, когда можно хохотать от души над самим собой, когда не задумываешься о том, что ты давно уже взрослый и вести себя нужно "профессионально"...

И мы позволили себе стать детьми, выполнять задания, объединившись в команды, действовать вместе, чтобы победить!

И, конечно же, была команда, которая с большим отрывом победила, но... пользуясь привилегиями автора текста, могу с уверенностью сказать - победила взаимовыручка, коллективизм и дружба!!!

Заместитель заведующего, председатель ППО Салова Е.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.10.2024