Путешествие в Королевство Эльфов

07.10.2020

Воспитанники средних групп побывали в одном прекрасном и волшебном королевстве, где живут прекрасные существа - эльфы, красивые, добрые и обладающие невероятными магическими способностями.

Давным-давно их королевство заколдовал злой и страшный волшебник. Теперь в него не могут попасть люди. Эльфийский народ очень печален, у них нет новых друзей.

Ребята построили волшебный портал для перехода в Королевство Эльфов, изобрели транспортное средство для передвижения по королевству, создали волшебное существо, которое помогло снять чары злого волшебника, и построили волшебное жилище.

Воспитанники группы "Зайчата"

Воспитанники группы "Тигрята"

07.10.2020

В одной из волшебных стран Тигряндия стоял волшебный замок. В нем жила заколдованная девочка Рапунцель, которую заколдовал злой Шершень и превратил ее в розового круглого зверька Нюшечку. И вот однажды об этом узнал супер герой Рукокой и решил он ее расколдовать.

Рукокой взял своих друзей Листокрылого орла и Ореховую черепашку и они все вместе пошли к всемогущему порталу перемещений, чтоб побыстрее добраться до волшебного замка.

И вот случилось чудо, Рукокой спас и расколдовал Рапунцель и пошли они вместе играть в песочницу.

Воспитанники группы "Пчелки"

07.10.2020Хочу такой сайт

Жила-была девочка Алина. Как-то бабушка рассказала ей легенду о заколдованных эльфах. Когда она выросла, решила найти их королевство и спасти их. Взяв с собой друга, она пошла искать королевство. Долго шла она по полям, по лесам. И наконец-то она их нашла. Со своим другом они приготовили волшебное средство и распылили его по всему Королевству эльфов. Королевство было спасено! Так эльфы стали дружить со всеми живыми существами на земле.

Воспитанники группы "Медвежата"

Описание изобретений

Волшебный Эльф Валерка: умеет исчезать и гулять по временным отрезкам, колдует и превращает людей в животных. Он очень мил, услужлив и хитер!

Эльф-машина: летает в облаках, проезжает сквозь стены, может развить скорость до 100км/ч за 3 сек.

Эльфийский замок: надежный, крепкий словно скала.

Воспитанники группы "Лисята"

Воспитанники группы "Цыплята"