Путешествие в Школу магии

07.10.2020

Воспитанники подготовительной группы посетили параллельный мир, в котором всё возможно - превратиться в любое животное, сделать волшебное зелье, творить чудеса... В общем стать волшебником. Для этого нужно ходить в школу магии и учиться искусству волшебства.

Но Волшебный мир окутан чарами злой колдуньи, страшные существа захватили леса и моря, а школа магии охраняется огромным псом Цербером.

Дети изобрели ловушку для страшных существ, чтобы переместить их в школу доброты, построили транспортное средство для путешествия и перевозки злых существ, создали волшебных добрых существ, которые будут перевоспитывать злых, придумали им жилище и школу.

Воспитанники группы "Утята"

Воспитанники группы "Совята"

07.10.2020Хочу такой сайт

Мы сделали ловушку, чтобы поймать злых существ. Мы построили школу, чтобы обучить злых существ добру.

Добро восторжествовало! И злые существа остались у нас, потому что они стали добрыми.

Использовали бусы - огоньки для отпугивания злых существ, когда строили Школу магии (Софья Ш.).

Волшебные существа Ангелы созданы для защиты Школы магии (из шишек и пластилина, Илья).