Музыкальный руководитель Колева Алина Юрьевна

Добро пожаловать!

13.12.2020

«Музыка — могучий источник мысли. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие»  (В.А. Сухомлинский)

Уважаемые гости! Вы находитесь на персональной страничке музыкального руководителя первой квалификационной категории  МБДОУ - детский сад № 7 города Екатеринбурга Колевой Алины Юрьевны. Хочу такой сайт

Я рада приветствовать всех, кому будет интересна и полезна моя страничка, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь ребенку приоткрыть окно в мир прекрасного.

Вы можете посетить мой персональный сайт по этой ссылке.