Для вас, воспитатели!

23.01.2024Хочу такой сайт

Звуковая гимнастика по методике М.Лазарева.pdf (скачать) (посмотреть)
Фоновая музыка в жизни детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыка на занятиях по развитию речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровьесберегающие технологии в музыкальном развитии дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль воспитателя в развитии самостоятельной музыкальной деятельности детей .pdf (скачать) (посмотреть)
Использование конструктора LEGO в музыкальной деятельности Колева АЮ.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация и проведение народных музыкальных игр в группе .pdf (скачать) (посмотреть)
Центр театрализации и музицирования для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)