Городской конкурс "Воспитатель года - 2021"

15.03.2021

Заочный тур городского конкурса "Воспитатель года - 2021"

15.03.2021

Методическая разработка образовательной деятельности с детьми старшей группы Морское путешествие.pdf (скачать) (посмотреть)
Эссе на тему Современное дошкольное образование_ границы и возможности.pdf (скачать) (посмотреть)

Первый этап второго очного тура городского конкурса "Воспитатель года - 2021"

15.03.2021

2 марта в онлайн «Кейс-студии»  Колева А.Ю. успешно справилась с решением непростой педагогической ситуации.
Хочу такой сайт

5 марта 2021 года на базе Дома Учителя прошло конкурсное испытание «мастер-класс», в ходе которого Алина Юрьевна представила свой методический опыт.

Брошюра Здоровьесберегающие технологии в музыкальной деятельности дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)

Второй этап второго очного тура городского конкурса "Воспитатель года - 2021"

Конспект занятия.pdf (скачать) (посмотреть)