30.11.2023

В консультационном центре МБДОУ прошел семинар-практикум "В семье пополнение. Первая помощь при детской ревности".

Воспитатель Лисьева Н.В., музыкальный руководитель Колева А.Ю. и заместитель заведующего Салова Е.В. поделились с родителями информацией, чем может быть вызвана детская ревность, с чего начать родителям, чтобы помочь ребенку справиться с ней, а также дали практические советы, как выбрать правильный путь решения проблемы.

Брошюра В семье пополнение.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация В семье пополнение.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум В семье пополнение.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.12.2023